бесплодие

23:20 11-12-2004 / Вера, обратиться

Мне 31год. Детей нет. Хочу сделать эстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).
Но при сдаче анализа на флору и чувствительность к антибиотикам (бакпосев) обнаружена инфекция стафилоккока.
Санация 1. Цитеал - спринцевание, протефлазид (иммуномодулятор) - капли
тержинан, вагилак, муж - метронидазол- гель.
Результат - рецидивирующий бак. вагиноз. Лимфаденит левой паховой области.
Санация 2.
юнидокс- салютад
офлаксин
медофлюкан
мератин
цитеал
тержинан
лоратадин
легалон
муж: вибрамицин
Прием всех препаратов по схеме.
Заключение гематолога - лимфаденит носит реактивный характер.
Результат - E coli умер. пост.
Санация 3. Свечи неопенатран.
Результат - из посева выделена культура Hr. фyogenes - умеренный рост + анаєробная флора - скудно.
Снова отказали в ЭКО во избежание проникновения инфекции при пункции яичника. Врач предложила принять сумамед (500мг),
медофлюкан, тержинан.
Очень хочу ребенка. Третий раз мне отказывают в ЭКО, я устала, лечусь всю свою сознательную жизнь и нет конца этим болезням. Помогите советом, подскажите насколько опасна эта инфекция при экстракорпоральном оплодотворении.
NB! извините, если результаты анализов указаны с ошибками - написано на латыни.

Ответы

# 14:42 12-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Боюсь, что опасность осложнений преувеличена и несоизмерима с проведенной терапией.
# 18:28 14-12-2004 Александр Юрье…, обратиться
Предлагаю индивидуальную консультацию и лечение настоем трав. 7777777@supermail. ru