бесплодие

22:15 28-12-2004 / Аня, обратиться

Подскажите пожалуйста, на каких сроках (недели) чаще всего бывают выкидыши при беременности после ЭКО? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы

# 22:30 29-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наиболее "опасными" в плане прерывания, вне зависимости о способа наступления беременности, являются первые 8- 10 недель.