бесплодие

11:00 25-02-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет, 2 года не могу забеременеть. Очень с мужем хотим малыша. Сдавала анализы, сделал УЗи проходимости труб, результат - трубы свободно проходимы, но запаздывает 2 фаза. Врач прописал Дюфастон, начала прием 6 января. Через неделю почувствовала тошноту, увеличение и напряжение молочных желез, тяжесть в низу живота, отсутствие апетита, такие симптомы имею место при беременности. Сделала 17 января 2005 тест - оказался положительным, но вторая полоска была слабо видна. Через неделю сделала еще раз тест - отрицательный. 25. 02. 2005г начались критические дни. Что это могло быть ложная беременность или Дюфастон вызвал такую реакцию организма? Что делать? Заранее благодарна. Спасибо

Ответы

# 22:08 25-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно речь идет о ложноположительной реакции.