бесплодие

12:19 30-08-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. Спасибо Вам большое за ответ. Свой ход мысли доктор мне объяснил так: при диагнозе формирование пустого турецкого седла, я не смогу выносить т. к. у меня не хватит гармонов и будет выкидыш. Скажите пожалусто это так или нет, а то я не знаю что мне делать идти на сурогатное материнство или нет. Возможно может быть в случае наступления беременности есть препараты поддерживающие беременность при моем заболевании. очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:57 30-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Естественно существуют препараты заместительной терапии, позволяющие даже женщинам в климактерическом периоде при применении донорских яйцеклеток нормально вынашивать беременность.