бесплодие

13:36 22-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я вам уже писала 19. 09. 2005г. Мой муж сделал спермограмму, комп. анализ подвижности, MAR- тест. Вот результаты: Концентрация- 154, подвижность: быстр. прогр. -30% ;медл. прогр. -31% ;не прогр. подв. -11% ;неподв. -28% .Живые- 76% ,Морфол. норм. -20% .Тест на антитела(MAR IgA)- .Тест на антитела(MAR IgG)0. Агглютинация сперм- ов + .Объем эякулята- 5. 0. Цвет и консист. - пат. (вязкая), ph- 7. 5, конц. кругл. клеток - ,конц. лейкоц. -0. 7. А концентрация и показатели подвижности в норме. Заключ. -Норм. с аглютинацией или патологией семенной жидкости. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Может ли это служить причиной к незачатию? Т. к. я уже вам писала, что я прошла все необходимые анализы. Все в норме(была на приеме у репродуктолога). Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 16:24 22-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что причину следует искать не здесь.