бесплодие

13:39 29-04-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. Никак не могу найти хорошую клинику по лечению бесплодия. Столько объявлений в интернете что просто теряюсь. .. Как вообще правильно выбрать клинику, проверенную временем и чтоб цены были умеренные? Хотелось бы найти "своего" врача, который бы провел от обследования до родов.

Ответы

# 10:14 02-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марина, посмотрите здесь: www. probirka. org