бесплодие

21:23 13-06-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! У меня есть к вам один вопрос: Мы делали ЭКО, перенос был 2 июня, сейчас только вторая неделя, сегодня у меня сильно болел живот, вздулся, даже втянуть не могу, боли сильные были, как при днях, колики, тянуло сильно поясницу, к вечеру стало легче, но живот ещё чувствую, тупые боли, как будто там всё восполилось. Что это может быть? Реакция, что эмбриомы приживаются или наоборот угроза? Зарнее благодарна за ответ

Ответы

# 21:30 13-06-2006 Марина, обратиться
Светлана, здравствуйте!
Можно узнать в какой клинике вы делали ЭКО? Просто, скорей всего, мне тоже придется к этому прибегнуть. .
# 19:08 14-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
После пункции яичники продолжают увеличиваться и появившиеся боли могут быть связаны именно с этим.