бесплодие

15:14 27-11-2006 / Лена, обратиться

Дорогой, Доктор! На 13 день цикла доминантный фолликул слева был 15мм. У меня всегда бывает поздняя овуляция. На 19 день цикла тест на овуляцию показал две яркие полоски. На 22 день цикла- в левом яичнике доминантный фолликул 13мм, в правом- 14мм. Свободной жидкости в малом тазу нет. Грудь налилась. болит. 1. Доктор- если житкости нет в тазу. значит овуляции не было? ?Или она не всегда видна по прошествии времени? 2. Куда тогда делся фолликул 15мм?

Ответы

# 23:22 27-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, мне сложно оценит ситуацию заочно, но поверьте, определить при проведении уз- мониторинга (при наличии даже небольших навыков в уз- исследовании) несложно.