бесплодие

18:21 22-01-2007 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, год назад 16, 02, 2006г. мне пришлось сделать аборт, заболела корью (бер. 5 нед. )через пару месяцев сделала УЗИ, доктор сказала все хорошо, и 10 мес. цикл был, как часы (30дней)и ничего не беспокоило. С Ноября месяца у меня сбился цикл, (21- 22 дня) где то на 13- 14 день начинает болеть живот и тянуть левый, овулирующий яичник, а через неделю начинались скудные мес. Я помчалась на прием, доктор сделала УЗИ, что все идеально и причин для беспокойства нет, прописала попить циклодинон. Подскажите адекватен ли доктор, ведь насколько, я понимаю, по УЗИ воспаления не увидишь? А я так хочу малыша, что мне делать, боюсь, если воспаления- то надо лечить, а доктор говорит, что ничего нет. Могут ли быть последствия аборта через 10 мес. Я не знаю, как быть. Мало того, что морально очень тяжело от этого аборта, так еще и такой сбой организма. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:44 23-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне сложно комментировать лечение заочно.