бесплодие

06:26 11-04-2007 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я уже полтора года замужем и мы хотим завести ребенка. Год назад я пошла к врачу, мне поставили диагноз поликизтос обоих яичников, оказалось, что меня ОЧЕНЬ много мужских гормонов и высокий пролактин. В течении года я пила Диану- 35, Андрокур и Циклодинон. К концу года приема, гормоны пришли в норму, кроме пролактина, и на узи была видна эвуляция. Но через 2 месеца после прекращения лечения уровень мужских гормонов вырос и на узи поставили диагноз истощение яичников. Скажите пожалуйста, возможно ли мне вылечится? Как долго надо лечиться в моем случаи? Смога ли я забеременить и родить здорового ребенка?

Ответы

# 15:46 11-04-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сложно предположить сосуществование двух приведенных вами диагнозов.