бесплодие

23:50 02-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ситуация следующая: я не могу иметь детей (операция на матке). Есть сестра, готовая выносить ребенка как суррогатная мать(имеет двоих свои детей , 33 года, вес 84 кг, рост 161 - можно ли отнести к ожирению? ,резусфактор отрицательный) от моего мужа(резусфактор положительный) спермограмма : общ. кол- во в эякуляте 444 млл, активно- подвижных 59% , малоподвижных 17% , с поступат. движ. 82% ,с манеж. 1% , с маятн. 17% , неподвижных 24% , патологических форм 9% , нормальных 91% , pH7, 2, лейкоциты 6- 8, эритроциты 2- 4. макрофаги 1- 3, кол- во живых 76% .Моя группа крови 3 положительная, моего мужа 2 положительная, у сестры(суррогатной матери) 3 отрицательная, У ее детей, у первого - 1 отрицательная и у второго ребенка - 2 отрицательная, сыворотка анти- резусная ей (суррогатной матери) не вводилась, беременности прошли успешно ( у ее мужа тоже отрицательный резус- фактор). Резус- конфликта у нее не возникало. Других вариантов для суррогатной матери у нас нет, т. к. стоимость велика их услуг, надеюсь, что с сестрой все получится в вашей клинике. Каковы наши шансы? СПАСИБО.

Ответы

# 14:29 03-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это вполне приемлимое решение.