бесплодие

22:11 12-02-2008 / Asya, обратиться

Zdravstvuyte. Skagite, obyazatelnoli nugno delat povtorno laporoskopiyu i gisteroskopiy pered tem kak zapisatsa k vam na EKO, delo v tom chto ya yge delala ih v 2003, vipiski vse imeytsa. U menya net odnoi trubi, bila vnematochnaya v 1995g i vragdenaya anomaliya 2 zervikal. kanala i dvurogaya matka. Vo vremya laporoskopii edinstvennaya truba bila neprohodima, no beremenosti tak i ne bilo, ya ne dumayu chto nado delat povtorno ety prozeduru, ona maloeffektivna v moem sluchae. mne 37let, eto ne pozdno dlya EKO? Spasibo.

Ответы

# 14:38 13-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет необходимости в повторной лапароскопии.
# 17:32 17-02-2008 Bolor, обратиться
zdrastvuite. mne 2 besplodiya i amenorei. bilo abortov 2. vrachi skazali chtu u menya endometri tonki kogda sdelali aborti. mogu li ya zaberemenit s pomoshiyu kakoi to metodi. pomogite. u nas stranie eto eshe nekto neznaet. ya iz MONGOLIYA. mne 29 let . .. .pomogite mne ya hochu detei