бесплодие

15:46 03-06-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет. Готовлюсь к протоколу ЭКО. После проведённой гистероскопии был
поставлен диагноз: Хронический эндометрит, аденомиоз, хронический
эндоцервицит. Назначен цифран, лонгидаза, консультация физиотерапевта с последующим
ФТЛ, радоновые ванны. Но врач гарантии на успешное ЭКО недает. Скажите, пожалуйста,
чем такое лечение может помочь? И для чего в этой ситуации нужны радоновые
ванны? Можно ли обойтись без них, так как проводить их проблематично?
Физиотерапевт лечения не назначил.

Ответы

# 23:16 04-06-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Диагноз хр. эндометрита специалистами в Европе вообще оспаривается. Сложно в подобной ситуации гворить об адекватной терапии.