бесплодие

19:36 28-12-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте!!!! ответьте пожалуйста на мой вопрос, на 15 день м.ц. сделала укол Прегнил 10 000 ед (стимулировала овляцию Клостельбегидом получила два фолликула 19 и 20 мм в ЛЯ), после укола пию Дюфастон 2 раза в день, на 7 день после укола сделала тест на беременность, тест показал ели заметную вторую полоску, ответьте пожалуйста может ли это быть беременность или это действие Прегнила???

Ответы

# 12:00 29-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно это еще "хвост" прегнила.