бесплодие

17:33 29-07-2009 / Аноним, обратиться

Борис Александрович!Прошу Вас,помогите нам!Мужу сказали что у него аспермия.локальные елементы неспецифичного восполительного процесса.Показатели 3,2мл.серо-белого цвета.полупрозрачная,разжиж до 20 мин.вязкость 0,4-0,6см.рН спермы 7,4-7,6.Лейкоциты 1-2-4 в п/з,лок.скуп.20-30,40-50 в п/з.Епителиоциты+,липоидные тельца++,слизь++Всего остального не обнаружено.анализ делали 19.06.09.Болеет уже несколько лет.Подскажите лечение ,мы очень хотим детей!Спасибо!

Ответы

# 11:17 30-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
О лечении можно говорить только после уточнения диагноза. Для этго необходимо провести диагностическую пункцию яичка, лучше в одном из центров эко, где при получении достаточного количества сперматозоидов материал можно будет заморозить для дальнейшего использования в программе ИКСИ.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 336-30-50
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 18:30 30-07-2009 Аноним, обратиться
Борис Александрович,спасибо за ответ! Мы провели в этом месяце пункцию яичка,сказали патологий нету но модификация в тканях.Муж здал кровь на гормоны,ждем результатов . Подскажите пожалуйста из-за чего это могло произойти,насколько это опасно и что б Вы нам посоветовали делать дальше чтоб забеременнять! Большое спасибо!