бесплодие

14:30 14-09-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью....Проходила обследования невынашивания беременности (анализы крови, гормоны и даже гистероскопию сделала!) вроде все нормально. Поставили диагноз энометрит. Врач прописала курс лечения в который входит сразу и цефтриаксон(после него Юнидокс Солютаб) и метрогил(после него Дазолик) и еще микомакс, полиоксидоний и генферон. И на фоне этого еще 3 цикла Дюфастона. Что-то я засомневалась, неужели эндометрит - это так страшно, что лечить его нужно стольким количеством антибиотиков???? Помогите советом, пожалуйста.....

Ответы

# 15:30 14-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению заочно я не могу ни отменить ни корректировать уже назначенное лечение, но приведенная схема меня также настораживает.
# 15:53 14-09-2009 Лена, обратиться
Настораживает количеством препаратов или их подобранным составом?