бесплодие

11:20 28-10-2009 / Марина / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте! Не могу дозвонится своему врачу может вы мне поможете. Дело в том что мы очень хотим ребёночка! Вчера у меня был 14 день цикла, на УЗИ показал доминатный фоликул 22мм, врач сказала смотри по БЗ если завтра темп-ра не повысится надо уколоть Хорион гонадотропин 1000 ед. А сегодня 36,5 т.е. не поднялась, и я незнаю что делать если уколю то яйцеклетка живёт только день, а муж сегодня уехал в командировку приедит только в пятницу к вечеру, может мне можно сделать этот укол завтра, а не сегодня. Или так нельзя? Подскажите прошу!

Ответы

# 19:31 28-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению заочно нельзя назначить конкретное лечение.
# 19:42 28-10-2009 Аноним, обратиться
У меня вот ещё какой вопрос я в замешательстве, сегодня 15 день цикла (а вчера и позавчера был половой акт), темп-ра 36,5, уже хотела делать назначенный укол Хорион гонадотропин, но хорошо что не успела сделать, а то и не знаю чтобы было, к обеду пошла кровь, я испугалась, позвонила врачу, она сказала что это - овуляция и сказала выпить транексам и аскорутин и пить дюфастон. А я вот думаю, если овуляция тогда причём тут кровь? Да и температура должнаь же быть выше? Что со мной происходит? Посоветуйте что делать!
# 19:47 28-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марина, щаочно можно рассматривать только тактические задачи. Поставить диагноз по интернету, как и назначить терапию невозможно. Вам нужно показаться своему лечащему врачу.