бесплодие

14:01 29-10-2009 / Екатерина… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович ,Готовлюс к ЭКО, сейчас сижу на Жанине уже 5 месяц, можно ли на его фоне здавать такие анализы как ингибин В, антимюлеров гормон, покажут ли они достоверный результат. Спасибо.

Ответы

# 14:11 29-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего результат будет достоверным, но лучше провести исследование в цикле без ОК.