бесплодие

14:44 27-12-2009 / Вася / 0, обратиться

Скажите пожалуйтса о моих шансах на детей b ktxtybt: спермограмма вязкость высокая более часа общ кол сперматозоидов 9,02 млн, в 1 мл. 2,2 млн. , свободных 100%, подвижных 12%, малоподвижных 21% неподвижных 67%, лецетиновые мало, лейкоцыты 0-2 , клетки сперматогинезеса 0,2, эритроциты abs, агглютинины abs, с паталогией головки 11, шейки8%, общая тератогенность 19%

26 лет

Ответы

# 14:37 28-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Спермограмма значительно изменена. Вероятность наступление беременности при такой спермограмме весьма сомнительна. Если это первая спермограмма, то лучше повторить исследование для исключения случайностей исследователя. При подтверждении результатов решением репродуктивной функции может стать применение технологии ИКСИ.