бесплодие

13:10 17-02-2010 / Екатерина… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович, я ваша пациентка, готовлюсь на крио в марте, месячные будут гдето через 10-13 дней, затем отслежу эндометрий и к вам. У меня вопрос сегодня 20 день цикла сделала узи, на узи показало что похой кровоток матки и яичников (при ЦДК субэндометриальная васкуляризация слабая, преимущественно венозная), подскажите какие препораты мне можно попить или проставить? для улучшения кровотока матки, пока у меня еще есть время. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:16 17-02-2010 Екатерина…, обратиться
Да еще, забыла спросить, ЭКО было в декабре 2009 (ХГЧ 0), мои анализы на ВИЧ, спид и т.д. уже наверное просрочены, мне нужно их повторить для крио?
# 15:37 17-02-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Назначение ЗГТ (прогиновы ) в криопротоколе изменит ситуацию. До начала цикла никаких дополнительных препаратов принимать не стоит.
Анализы нужно будет повторить. Свяжитесь с моим ассистентом, она подскакажет какие именно.