бесплодие

12:50 29-04-2010 / Сергей / Спб, обратиться

Сорри за серость...не можем зачать ребёнка три месяца.. интимные отношения ежедневно..Возможно нужно делать перерывы для достижения результат-беременности...

Ответы

# 09:40 30-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Живите так, как Вам нравиться. При отсутствии проблем беременность должна наступить в течение года.
Бесплодие определяется как неспособность зачать при регулярной половой жизни без предохранения в течение одного года.
Беременность наступает у здоровых пар при наличии регулярной половой жизни:
- через 3 мес. – 30%
- через 7 мес. – 60%
- через 12 мес. – 10%