бесплодие

10:05 04-05-2010 / инна / москва, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор!
Скажите пожалуйста,Овитрель является гормоном ХГЧ? Если да,до 250мкг какому кол-ву соответствуют гормону ХГЧ? И как скоро он выводится из организма? Я в прграмме ЭКО ,колола препарат в дозировке 250 мкг в день подсадки 23 апреля и 26 апреля,сегодня,4 мая,проверила ЕВИ-тест на беременность. Вторая бледная полосочка.Это остатки препарата или,возможно......,Слава Богу,беременность. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:08 05-05-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите пожалуйста,Овитрель является гормоном ХГЧ? Если да,до 250мкг какому кол-ву соответствуют гормону ХГЧ?
Это не совсем так, но почти. 250 мкг соответсвует ~ 9 тыс ЕД ХГЧ.
При введении препаратов ХГЧ из вне сложно говорить о достоверности теста.