бесплодие

09:03 16-07-2010 / Ольга / Ливны, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.Мне после замершей беременности назначили принимать гормональные таблетки Линдинет 30 на 4 месяца. Пью их пять дней, сегодня начала болеть грудь, увеличилась в объеме, месячные дольше идут, где-то на 1-2 дня.Нормально ли это? И еще такой вопрос, если я поправлюсь от таблеток, через какое время это обычно происходит? Мне 23 года, рост 168см, вес 62кг.

Ответы

# 13:56 19-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первый цикл такие явления могут наблюдаться.