бесплодие

10:19 23-07-2010 / Лариса / Россия, обратиться

Вернулась вчера с лапары. Не совсем еще отошла, наркоз перенесла плохо, тяжело отходила. Вобщем результаты не знаю, хорошие или плохие, почитайте: тело матки не увеличено, грушевидной формы, розового цвета, брюшина блестящая. Левая маточная труба не изменена, фибрии свободны, извита. Левый яичник нормальных размеров, белого цвета, с мозговитой по-ю, без пат. Правая мат труба тоже что и левая, ригидна, яичник то же что и левый, и обнаружено желтое тело., есть стигма. Очагов эндометриоза нет. Трубы обе проходимы.

Ответы

# 09:28 24-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это вариант нормы.
# 15:22 24-07-2010 Лариса, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, я еще забыла написать, что врач сказал что у меня хронический сальпингоофрит, возможна ли при таком диагнозе беременность и какие травки лучше попить., и страшно ли это вообще.
# 21:41 13-05-2011 Лариса, обратиться
Скажите пожалуйста, у меня беременность после ЭКО 8 недель. На УЗИ врач сказал, что все хорошо. Но меня смутило одно, он просветил фолликулы размером от22 - 28 мм. Разве при беременности они зреют. Это нормально? И что делать?