бесплодие

23:48 30-10-2010 / Лада / Москва, обратиться

Здраствуйте! Умоляю ответьте как можно скорее. 11-13 ноября и меня будет пункция. Две предыдущие попытки ЭКО - увы без результата. Сейчас у меня другой донор - 64 года (это любовь). Мне 38. У него двое здоровых взрослых детей. Анализ на кариотип уже не успеваем сдать. Я не знала что это 2 недели
Что может быть с его кариотипом? Меняется ли он в течении жизни, если не подвергаться радиации и пр. Я как вы понимаете в программе и что говорить врачу, просто катастрофа. У меня анализ на кариотип не спрашивали при первых двух попытках. Помогите!!!

Ответы

# 10:51 02-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кариаотип не изменяется в течении жизни и врач, назначивший это исследование плохо учился в школе (не в институте, именно в школе.)
Никаких оснований для кариотипирования нет ни у Вас ни у Вашего супруга.