бесплодие

16:06 31-10-2010 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Мне назначили овитрель,я сделала всё как сказал мне врач.Укол я сделала 28 а 30 у меня начала побаливать грудь,это так и должно быть или нет?Скажите пожалуйста какова вероятность беременности посли укола овитрель?

Ответы

# 11:26 02-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти ощущения могут быть связаны с произошедшей овуляцией.
Скажите пожалуйста какова вероятность беременности посли укола овитрель?
Этот вопрос некорректный, т.к. причин бесплодия достаточно много и сложно говорить о статистике в подобной ситуации.
# 14:01 04-10-2011 Наталья, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Добрый день. С 5 по 9 день я пила клостилбегид, с 11 дня назначили пить прогинова по 2 таблетки в сутки до дня теста, на 13 день нужно поставить укол овитрель, а с 16 дня начать ставить утрожестан по 200 мг до дня теста. Обязательно ли пить прогинова по 2 таблетки и не повлияет ли такое количество на массу тела? Заранеее благодарю.