бесплодие

21:26 27-01-2011 / инна / хадыженск, обратиться

добрый вечер.хотелось бы узнать как лечить эндометриоз если на золидекс нет денег.что за припараты-дюфастон,чарозетта,верналис?
СПАСИБО

Ответы

# 12:42 28-01-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно назначить лечение. Золадекс - это не единственный препарат группы агонистов ГнРГ. Обсудите адекватную замену со своим лечащим врачем.
# 19:05 27-08-2012 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
скажите пожалуйста,можно ли принимать одновременно препарат "Чарозетта" и дюфастон?