бесплодие

16:37 29-04-2011 / И@ / Астрахань, обратиться

Добрый день Борис Александрович! Я Ваша пациентка. 07.04.2011 была подсадка, 21.04.11 ХГЧ 69,3. Сейчас проблема, заложенность носа, была у лора и терапевта. Гайморит вроде не ставят, т.к. нельзя сделать ренген,но воспаление в носу есть и говорят поймала вирус. Температуру на приеме померили 37,2, дома 2 дня мерила до 37 не доходила.
Выписали:
Аква-Лор по 2 дозы*3р/д
Грипферон 10 мл по 3к ч/з каждые 3-4 часа
БИОПАРОКС по 4 дозы *4 р/д
Полоскать горло травами (ромашка. шалфей)
Лечение 7 дней.
Очень беспокоит принятие биопарокса, т.к.антибиотик хоть и местного действия. Вообщем принимать лекарства боюсь, а если не принимать, боюсь дальнейшего развития болезни. Подскажите что делать, как не навредить!!!!!

Ответы

# 20:50 01-05-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мы уже обсудили этот вопрос по телефону.