бесплодие

12:07 28-09-2011 / Soon, обратиться

Здраствуйте. У меня была лапараскоп + гистеро.в марте 2011 . Резекция яичников СПКЯ.Гистол.Железистая гиперплазия.. На 2 ц. беременность.Берем. замерла на сроке 9 нед.Предположение эндометрит.Сейчас назначено лечение ,Антибиот вильпрофен 500мг ,вобэнзим ,жанин на 2 ц. . Сегодня 4 день приема . Начались сильные отеки ,ужасные ,все тело свело ,боли в поджелудочной жел.,изжога ,тошнота. Вобэнзим начала сегодня . От чего это может быть?. И можно ли при спкя принимать жанин.10 лет не было О,до резекции. Дан год на беремен. ,Что делать ? Болбшие сомнения по поводу лечения. Мне 37 лет.Проблемы ВСД ,тахикардия ,ЭМПРН ,повышенный гемоглобин ,постоянные синяки ,думаю что сосуды лопаються.Обращалась к другому врачу ,сказала ни чего не пить. Вообщем меня запутали .ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ.

Ответы

# 15:44 28-09-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно это реакция на прием антибиотиков. Обычно в подобной ситуации препарат должен быть отменен.
# 17:05 28-09-2011 Soon, обратиться
Спасибо за ответ . Но мне не понятно ,что именно отменять .И как ок влияют на спкя.Что можно из этого лечения оставить,можно ли назначать Жанин по моим показаниям.?