бесплодие

20:11 21-05-2002 / Наталья, обратиться

После аборта мне поставили диагноз хронический андексит и эндометрит. У меня постоянные боли внизу живота с левой стороны. Проходила противовоспалительное лечение, но боли проходили лишь на время. Сегодня сделали УЗИ обнаружили « в области придатков с обеих сторон линейные эхопозитивные структуры, Правый яичник – эхогенные структуры неоднородные с несколькими жыдкостными включениями диаметром 0, 5 и 1, 1 см. (вероятно фоликулы) – что такое фоликулы? Заключение: Признаки перенесенного воспалительного процесса в области придатков. Косвенные признаки спаечного процесса в полости малого таза. » Посоветуйте что делать? ??
На сайте: www. doktor. ru прочитала такой рецепт от mx: « В аптеках есть такой препарат - Лидаза - из него делают свечи: сливочное масло, плюс порошок Лидазы, десять штук через день вставляют в задний проход, курс лечения - 20 дней. Ежедневное спринцевание отваром: календула, мята, корень валерьяны, птичий горец- через 3 недели забудете о болях» к сожалению, не написаны пропорции. Очень хотелось бы попробовать.
Заранее благодарна.

Ответы

# 22:16 22-05-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталья! К сожалению заочно поставить диагноз, а тем более рекомендовать какое- либо либо лечение невозможно.