бесплодие

15:30 29-11-2011 / Люда, обратиться

Добрый день.Расшифруйте результаты пожайлуста.Сдавала на 10 день ФСГ,результат - 0.52;на 12 день прогестерон,результат 1.38;на 15 день прогнстерон,результат - 1.67.Меня смущает последний результат.У меня,что не выробатывается лютеиновая фаза?

Ответы

# 18:43 30-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не совсем понятны сроки сдачи анализов. Расшифровывать здесь ничего не нужно. Гормоны являются дополнительным методом исследования и без клинических данных не представляют особой ценности.