бесплодие

19:57 29-02-2012 / Мария, обратиться

Борис Александрович,здравствуйте!
Сейчас 6 день стимуляции,с 5 дня симптомы простуды-горло,насморк,температуры нет.Насколько вредна для клеток простуда? Лечусь народными методами,из препаратов афлубин,оксолиновая мазь.Повлияет ли все это на качество яйцеклеток?Спасибо.

Ответы

# 11:21 01-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Любое вирусное заболевание в этот период нежелательно. Сказать насколько это влияет на качество клеток сложно, т.к. таких исследований не проводилось. Применяемые вами препараты не окажут негативного влияния на исход процедуры.