бесплодие

18:44 27-03-2012 / Виктория… / Краснодар, обратиться

Добрый день!Мне 30 лет.Я не рожавшая.В 2009 г была сделана электрокоагуляция ш.м.(Дисплазия 2 ст.)После операции предохранялись.Последний год пытаемся забеременеть-не получается.Спермограмма нормальная.Анализы в норме.Врач говорит,что возможно не беременею из-за рубца послеоперационного.Собиралась сделать прокол.Но в последний мой визит отказалась это делать-порекомендовала ставить тампоны с мазью Вишневского,лук+мед.Что мне делать?

Ответы

# 09:29 28-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Виктория, год бесплодия это действительно повод задуматься о проведении эко, но вот от рекомендованного лечения с луком и медом лучше воздержаться и обратиться к другому специалисту, не использующему пищевые продукты в качестве тампонов.