бесплодие

11:36 26-06-2002 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. Врачи утверждают, что у меня ранний климакс или истощение яичников. Но мне хотелось бы иметь детей. Скажите, возможно ли лечение вообще.

Ответы

# 06:38 27-06-2002 Наталья, обратиться
В вашем возрасте это кажется невероятно, поэтому проконсультируйтесь в большом авторитетном центре.
# 09:12 27-06-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Согласен с Натальей, что Вам необходимо уточнить диагноз в серьезном эндокринологическом отделении. Если же это действительно так, то вариант только один - применение донорских программ (донорство яйцеклетки)