бесплодие

20:32 27-06-2012 / Наталья / Ростов, обратиться

Добрый день.Уже 5 лет лет я не могу забеременить.Год назад нашли гипоплазию ендометрия на 14 день цыкла 5 мл.Сдавала анализы на гормоны все норм.фоликул нужных размеров,созревает и лопается.Только месячные обильно идут один день, но регулярно.Ендометрий я HEEL препаратами наращиваю три месяца,продержался внорме 9 мм на 12д.ц потом 8мм, через три месяца после лечения уже 6мм.12 д.ц, трубы проходимы.Сейчас заново наращиваю.Какая причина может быть моих месячных с продолжительностю один день.

Ответы

# 11:47 28-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для уточнения диагноза необходимо провести гистероскопию.