бесплодие

12:07 28-06-2012 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо конечно за ответ, но все эти анализы я сдаю с 2006 года в лучших клиниках области. Можете себе представить, сколько это мне стоит. Ответ один - ждите. Но я ведь понимаю, что ждать это не решение проблем. Ведь за эти годы ни один доктор не назначил обследование мужу, пока я сама не настояла. А теперь он лечится, но результата нет, может я спешу и после восстановления (его операция была 5.12.2011 года) должно ройти время. Но в плане секса у мужа стало хуже. Уролог назначает только противовоспалительные препараты. Из вашей практики, сколько времени должно пройти после операции, чтобы был результат? Какое должно быть назначено лечение.

Ответы

# 13:21 28-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно оценить эффективность вмешательства можно уже через полгода после операции. Терепию заочно вряд ли можно назначить Этот вопрос лучше обсуждать с андрологом.