бесплодие

13:56 23-07-2002 / Помогите!!! (И.…, обратиться

Я в отчаянии! Порой возникают мысли а зачем же я живу. Дело в том , что с больниц я не вылазимю, а сколько денег потрачены на лекарства в пустую. Сначала миома, эндометриоз. С этим справились, наступила беременность и замерла на сроке 7 недель. Чистка, ндометрит в течение 2 месяцев, боли, кровотечение. Врачи только разводили руками и это в краевом центре. Затем вроде стало полегче. Начала обследоваться, искать причину неудачной беременности. Сначала мазки на всевозможные инфекции, ничего не обнаружили, потом кровь, обнаружили токсоплазмоз и цитомегаловирус. 2 месяца лечения, от которого была и рвота и головокружение, и оказалось всё напрасно. Снова сдала анализы, титры выросли. Врач ещё на 2 месяца расписал лечение, но не могу я больше травить себя. Что же будет за ребёночек с отравленного организма. Меряю базальную темпиратуру. В 1 фазе она 36, 8, во второй 37- 37, 2. Цикл сократился с 28 дней до 25. А в этом месяце во время месячных температура была 36, 8- 36, 9, затем стала опускаться, даже была 36, 4 , затем скачок до 36, 8 и дальше 36, 5- 36, 8. Болит поясница, низ живота. Довольно часто бегаю в туалет по маленькому. И всё это после приёма имунных препаратов, которые должны поднять иммунитет. Был и деринат натрия, и виферон- 2, и виферон- 3, и имунофан, и многое другое. Что же мне делать? Сил уже нет! Помогите! !! !!

Ответы

# 18:12 23-07-2002 Наталья, обратиться
Анна, а где вы живете? Не отчаивайтесь! ЦМВ как и любой другой вирус нельзя полностью вывести из организма. .. у меня была другая схема лечения (Ацикловиром)- все это индивидуально. А витаминотерапию по циклу Вам назначили? С уважением Наталья
# 23:21 23-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
ЦМВ - это важно, но не зацикликливайтесь на нем. нужна консультация граммотного гинеколога со знаниями в иммунологии и виросологии. Ацикловир Вам не поможет. С уверенностью не могу сказать, но Ваша ситуация также клодывается в эндометриоз и тога требуется лапароскопические исследование.
# 14:24 24-07-2002 Анна (И.Б. 1939…, обратиться
Наталья, спасибо за поддержку! Сегодня получила анализы из другой лаборатории. Цитомегаловируса нет, а токсоплазмоз в хронической форме, в данный момент лечение не иребуется! А витамины я сама пью, то комплексные, то аевит. А как вам назначали, поделитесь.