бесплодие

00:41 26-12-2012 / наталья, обратиться

Добрый день, уважаемые доктора! Можно ли принимать фемостон 2/10 и алкоголь, совсем небольшую дозу, например ложка коньяка в чае/кофе, бокал шампанского раз Новый Год. Или лучше алкоголь исключить абсолютно? И также, что лучше принимать фемостон 2/10 или фемоден для отдыха яичника перед протоколом.. Мне нужна гарантия нового цикла, чтоб не сорвался протокол с сурмамой, поэтому я планирую принять фемостон 2/10 месяц или два и потому же синхронизироваться фемоденом.. Фемостон я раньше не принимала никогда.. Спасибо заранее за Ваш ответ.

Ответы

# 15:14 26-12-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Небольшая доза алкоголя вряд ли вам навредит.
Для синхронизации лучше использовать фемоден.