бесплодие

07:31 16-10-2002 / Katya, обратиться

Zdravsvuyte. Pytaemsya zaberemenet' vtorym rebenkom, no mne uze skoro 40, a muz po rabote priezzaet tolko na vyxodnye. Proshel god i ne razu eti dnni ne sovpali s ovulyatsiey. Reshila obratit'sya k vnutrimatochnomu oplodotvoreniyu, Analizy pokazyvayut, chto vse v norme, za isklucheniem prolaktina, uroven' kotorogo povyshen, pri norme 20, u menya 35. Chto delat', zanyat'sya vosstanovleniem prolaktina ili ya prosto poteryayu vremya?

Ответы

# 11:09 16-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Гиперпролактинемия, как правило, сопровождается ановуляцией, поэтому конечно здесь предварительно необходимо провести коррекцию.
# 17:01 16-10-2002 Katya, обратиться
Zdravstvuyte. Moy test na gormony pokazal povyshennyy prolaktin, no ya proxodila ego v kontse zikla, a ne vnachale, kak rekomenduyut, po neznaniyu. Odnako moy doctor govorit, chto den' sdachi testa nevazen, esli prolaktin vysokiy, to on vysokiy. A chto dumaete vy, poprobovat' sdat' test esche raz ili brat'sya za lechenie? Spasibo.