бесплодие

19:36 13-04-2003 / Nura, обратиться

Skagite, pogaluista, posle laporoskopii/ vostanovili prohodimost odnoi trubi, vtoroi net, bila vnematochnaja/ ,silno zastudilas i na fone etogo
nachalsja vospalitelniy prozes. Seichas prohogu
lechenie antibiotikami. Moget li za schet vospalenija pridatkov vnov bit neprohodimost trubi, vozmognoli zaberemenet posle lechenija ili snova nugno proverjat prohodimost trubi? ?

Ответы

# 08:15 14-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
После пластических операций на маточных трубах часто происходит рецидив спаек и без обострения воспалительного процесса. В таких ситуациях, если беременность не наступает спонтанно, мы рекомендуем заниматься экстракорпоральным оплодотворением, т. к. ЭКО в такой ситуации дает наиболее высокую вероятность беременности.