бесплодие

08:34 09-06-2003 / Люся, обратиться

И еще один вопрос. Ко всем перечисленным болезням у меня еще двурогая матка и хламидиоз, от которого лечусь долго и пока безуспешно. Были сделаны лапаротоми и две лапароскопии. Резецирован правый яичник, стоматопластика слева. Сильный спаечный процесс. Скажите, есть ли у меня шанс забеременеть естественным путем? Прошу ответить с максимальной честностью, т. к. мне уже 29 лет, время уходит, может быть имеет смысл начинать готовится к ЭКО и другим методам искуственного оплодотворения? И еще: КАК ЭТО ВСЕ ЛЕЧИТЬ? ??

Ответы

# 10:10 09-06-2003 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 14:42 09-06-2003 Аноним, обратиться
No eto chistiy bred, a ne lechenie! SHARLATANSTVO! STIDNO DOLZNO BIT' ! !!
# 14:53 09-06-2003 Аноним, обратиться
А вот и нет: она сейчас сильнейшая, а к вопросам бесплодия относится трепетно. UCHITEC` !! !
# 15:54 09-06-2003 Аноним, обратиться
KONECHNO. OSOBENNO KOGDA "larina" V ONOM GORODE, A ZENSHINA V DRUGOM!
# 17:09 09-06-2003 Аноним, обратиться
Ей без разницы. И не только ей.
# 09:01 10-06-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Люся, с этого надо было начинать, а не вести речь о снижении БТ. В такой ситуации надо делать ЭКО.