бесплодие

09:23 13-08-2003 / Алена, обратиться

Мне 24 года, я не могу забеременеть уже в течении 5 лет, обследуюсь уже в течении 1 года, .но ни каких изменений, я измеряю РТ в течении 5- ти месяцев и она еще не разу не поднялась выше 36, 9, .. а я знаю что в период овуляции температура должна быть 37, 1 и в эти дни можно забеременить. .. врачи по этому поводу ничего конкретно не говорят, .. мне выписали витамины (фолевая кислота, витамин Е, аскорбиновая кислота)и мостодинон. Подскажите пожалуйста могут ли помочь эти лекарства? ??
Можете ли вы мне что нибудь посоветовать, и существуют ли какие нибудь препораты, которые способствуют подъему РТ? ?? ?

Ответы

# 10:07 13-08-2003 Кирсанов А.А., обратиться
На фоне витаминотерапии цикл может нормализоваться. Только для этого надо немножко терпения. Если не поможет, то надо проводить гормональное лечение. Гормонотерапию надо будет обсуждать со своим врачем.