бесплодие

12:34 19-09-2003 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли влиять гормональный сбой (аменорея) влиять на влечение. Хочу хотеть, но не чувствую сильного желания уже года 3. Помогите, что мне делать? ??

Ответы

# 19:42 19-09-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, гормональные нарушения оказывают действие на либидо. Если у Вас действительно аменорея, то Вам должна быть назначена заместительная терапия, которая не только устранит вышеописанные проблемы, но и целый ряд других (я имею ввиду Ваше соматическое здоровье)Вам необходимо обратиться со своей проблемой к гинекологу- эндокринологу.