бесплодие

09:33 10-10-2003 / Ирина, обратиться

Доброе утро. Подскажите, есть ли смысл делать обычный тест на беременность после ЭКО. Что может повлиять на ложно положительный результат. Инъекция прегнила была сделана 20 дней назад. Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 11:37 10-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если нет других вариантов, почему бы и нет? Если Прегнил вводился 20 дней назад, то тест скорее всего не ложноположительный. Кстати уже наверное можно и сделать уз- исследование.