бесплодие

15:59 15-11-2003 / Татьяна, обратиться

У меня бесплодие 2. Было произведено 7 инсиминаций со спермой донора, т. к. у мужа аспермия, Но все безуспешно. Где мне сделать ЭКО исколько это будет стоить со спермой донора?

Ответы

# 16:36 15-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы можете обратиться в нашу клинику. Подробнее о стоимости процедуры вы можете узнать по приведенным ниже телефонам.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 19:54 15-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Стоимость процедуры ЭКО в нашей клинике
25 тыс. руб. (без стоимости лекарств и донорской спермы)Для записи позвоните по т. 7793014
89037633124 Савелий Гаврилович клиника "Оптимальное здоровье"при
ЦКБ Российской Академии Наук г. Москва.