уролог

19:48 24-03-2004 / Александр, 20 Л…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Извините, что задаю тот же вопрос несколько раз - все- таки хочется узнать альтернативное мнение. В возрасте 3 лет перенес операцию по поводу гипоспадии 4 степени. Сейчас у меня такая проблема: при эякуляции сперма остается в мошоночной части уретры. Такое наблюдалось всегда. Лекарства никакие не принимал (вообще болею очень редко). Сейчас лекарства также не принимаю - последний раз 2 года назад принимал фурамаг при цистите. Чувтсвую себя нормально, жалоб никаких нет, кроме вышеуказанной. Анализы мочи и крови в норме. УЗИ почек, моч. пузыря и простаты без особенностей. При этом проходимость уретры по всей длине нормальная (буж № 18). Андролог, к которому я обратился, говорит, что это может быть связано с ориентацией семенных бугорков в сторону мочевого пузыря и предлагает сделать их прижигание. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу: в чем может быть причина и как можно исправить ситуацию?

Ответы

# 14:47 26-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Крайне отрицательное мнение по поводу прижигания (туширования) семенного бугорка.