уролог

12:21 27-03-2004 / Юрий К., обратиться

Здавствуйте доктор ,
У меня были боли в придатках яичек , ходил к нескольким врачам, и все определили Эпидидимит . После примерно двух- недельного лечения: (Цмпрофлаксином , компресами с мазью Вишн. и спиртом, а так же троксевазином), эти же врачи сказали что я выздоровил .
Прошло уже 1, 5 месяца после выздоровления , а небольшая боль и дискомфорт еще присутствует . И еще одно яичко плотней и и более упругое чем другое . Подскажите пожалуйста что это такое .
Спасибо что прочитали .

Ответы

# 14:36 28-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обязательно сделать УЗИ органов мошокнки на хорошем оборудовании у опытного специалиста.
Обязательно!