уролог

15:27 27-03-2004 / Олег, обратиться

здравствуйте доктор! у меня боли в левой части паха и после спермы выделяется несколько капель прозрачной жидкости. Что это и как лечить. Спасибо!

Ответы

# 15:32 27-03-2004 Аноним, обратиться
Провертесь на наличие грыжи. После спермы, через какой- то промежуток времени(минуту, например)может выделяться прозрачный секрет- это абсолютно нормально, не волнуйтесь. Топайте к хирургу.
# 14:03 28-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен, это вполне нормально. И при сексе и при мастурбации