уролог

13:54 29-03-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня к Вам вопрос:
Лечила уроплазму Ровамицином и свечами. Эффекта не последовало. Какие препараты Вы моглы бы посоветовать, что бы наверняка избавиться от хронической уроплазмы. И еще вопрос:
Может ли эта инфекция вызывать вопалительные процессы на коже лица т. е. глубокие и болезненные угри, которые проходят на которое время из- за приема антибиотиков и вновь возвращаются.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:55 29-03-2004 Аноним, обратиться
вильпрафен
# 18:12 29-03-2004 Татьяна, обратиться
Извините, а чей это совет?
# 18:43 31-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Причина угревой сыпи скорее в стафилококке.
и что значит на вашем языке : Эффекта не последовало?