уролог

15:37 29-03-2004 / Юрий К., обратиться

Здравствуйте , я писал вам 27 числа в 12: 21
так вот я забыл упомянуть что во время лечения
на УЗИ я ходил , и после примерно получасового осмотра , врач который делал УЗИ ничего не обнаружил и сказал что все нормально .
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:14 30-03-2004 Шутник..., обратиться
Здравствуйте , я писал вам 27 числа в карман! !! Яснее объясняйтесь пожалуйста, а то получается, что вы напоминаете о том, что вы кому- то когда- то и куда- то написали. Вот вам весело, а человеку вещи потом стирать. .. :)